Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В прокуратуре Татарстана назвали районы республики, в которых растет количество преступлений

Число зарегистрированных в Татарстане преступлений по итогам шести месяцев этого года выросло на 17,4 %.

 

(19 июля, «Татар-информ»). Прокуратура Татарстана назвала районы республики, в которых растет количество преступлений. Об этом рассказали на заседании коллегии, посвященном итогам работы надзорного ведомства за первое полугодие, которое состоялось сегодня под председательством прокурора РТ Илдуса Нафикова.

«Негативные тенденции отмечаются в 35 муниципальных образованиях, в том числе в Набережных Челнах, в Авиастроительном районе Казани, в Азнакаевском, Арском, Зеленодольском, Муслюмовском, Сармановском и Черемшанском районах республики», – отметили участники коллегии.

В целом количество зарегистрированных в Татарстане преступлений по итогам шести месяцев этого года выросло на 17,4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам заседания коллегии было принято решение, предусматривающее комплекс практических мер, направленных на повышение эффективности надзорной деятельности прокуратуры для обеспечения законности и правопорядка на территории республики.

Фото:https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев