Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В поселке Актюбинский состоялся торжественный вечер, посвященный Дню семьи

15 мая вся страна празднует Международный день семьи! В уютном торжественном зале бракосочетания, где заключается брак и рождается молодая семья, 12 мая собрались актюбинцы на необычный и красивый вечер, посвящённый актюбинским семьям. Семья... для любого взрослого человека с этим словом связано множество неповторимых воспоминаний. Из всех человеческих отношений семья -...

15 мая вся страна празднует Международный день семьи! В уютном торжественном зале бракосочетания, где заключается брак и рождается молодая семья, 12 мая собрались актюбинцы на необычный и красивый вечер, посвящённый актюбинским семьям. Семья... для любого взрослого человека с этим словом связано множество неповторимых воспоминаний. Из всех человеческих отношений семья - это самое древнее, самое дорогое, самое великое и святое. На любви к семье и Родине держится любое государство - это поистине святая любовь. От семейных отношений во многом зависит счастье и ощущение полноты жизни. Только в семье человек способен получить настоящее счастье: счастье труда, заботы о ближнем, счастье человеческого общения и материнства. Крепкая дружная семья - результат человеческого труда, человеческих усилий. Семью закаляет труд, а сплачивает праздник. Вот такие крепкие дружные семьи были приглашены на наш праздник: молодая семья Жандаровых - Руслан Валериевич и Алия Рамилевна, в семье которых 25 апреля 2017 года на свет появился сын Арслан - самый молодой житель поселка; многодетная семья Кудряшовых - Александр Николаевич и Елена Александровна, где воспитываются пятеро детей; а также 3 супружеские пары- «Золотые и Бриллиантовые юбиляры», которые живут в нашем родном посёлке Актюбинский и являются одними из первых его основателей. Под «Марш Мендельсона» стоя и дружными аплодисментами встретили все присутствовавшие гости "Золотых" юбиляров - супругов Чанышевых - Рашита Абдуллиновича и Зою Ивановну, супругов Гараевых - Индуса Солтангараевича и Фанию Кадихановну и "Бриллиантовых" юбиляров -супругов Калединых - Владимира Ивановича и Юлию Николаевну.

В этот замечательный праздник все присутствующие гости принимали искренние поздравления от Главы поселка Розы Алмасовны Галеевой, заместителя руководителя исполнительного комитета поселка Ильхама Ильсияровича Мухаметзянова и приглашенных руководителей и гостей. Также Глава поселка Р.А. Галеева вручила Персональные поздравления Президента Татарстана Р.Н. Минниханова в честь 100-летия ЗАГС России родителям малышей, рожденных в 2017 году. А юбилярам были подготовлены и вручены Памятные юбилейные медали и Фотографии семейной пары.

Прожитые вместе супружеские годы - это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Поэтому, глядя на виновников торжества, можно смело сказать, что они поистине золотые люди, которых мы любим и уважаем. Супруги, прожившие долгие годы в любви и согласии, вызывают чувства особого восхищения. К таким юбилеям семья приходит «разветвленной», умноженной на молодые семьи-спутники детей и внуков. В этот торжественный вечер юбиляров пришли поздравить их родные и близкие, а также представители тех организаций, где они проработали долгие годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев