Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В поселке Актюбинский состоялся благотворительный марафон «Доброе дело»

В Доме культуры им. Ю.Гагарина пгт. Актюбинский состоялся благотворительный марафон «Доброе дело», посвященный Международному дню инвалида. Такая акция дает возможность всем желающим проявить свои добрые намерения, оказать материальную помощь людям с ограниченными физическими возможностями. Стар и млад приняли активное участие в сборе денежных средств в фонд инвалидов. Перед началом мероприятия...

В Доме культуры им. Ю.Гагарина пгт. Актюбинский состоялся благотворительный марафон «Доброе дело», посвященный Международному дню инвалида.


Такая акция дает возможность всем желающим проявить свои добрые намерения, оказать материальную помощь людям с ограниченными физическими возможностями. Стар и млад приняли активное участие в сборе денежных средств в фонд инвалидов.

Перед началом мероприятия провели ярмарку, на которой можно было приобрести интересные поделки, изготовленные воспитанниками Центра детского творчества «Развитие», школ и детских садов поселка.


В марафоне приняли участие глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, глава МО «пгт.Актюбинский» Роза Галеева, депутаты Совета пгт.Актюбинский, руководители и представители действующих на территории поселка предприятий, учреждений, организаций, жители поселка, все, кто не равнодушен к проблемам инвалидов.


...Каждый, кто был на этом марафоне, стал участником огромного доброго дела, подарил радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии.

Наталья ГРИШИНА, руководитель пресс-группы

На фто: свой посильный вклад внесла и ветеран тыла Наима Гараева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В поселке Актюбинский состоялся благотворительный марафон «Доброе дело»