Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В поселке Актюбинский победителей всероссийского конкурса библиотекарей поздравила профессор и писатель Мариэтта Чудакова

В средней школе №2 поселка Актюбинский состоялось награждение поощрительной премией Всероссийского конкурса библиотекарей "Время Гайдар", организованный Фондом изучения исторического наследия "Уроки девяностых" и Фондом Егора Гайдара с целью заинтересовать современных подростков российским историческим процессом конца ХХ века. Победителей конкурса - заведующего школьной библиотекой Рамили Хуснуллиной и выпускника 2013 года, ныне...

В средней школе №2 поселка Актюбинский состоялось награждение поощрительной премией Всероссийского конкурса библиотекарей "Время Гайдар", организованный Фондом изучения исторического наследия "Уроки девяностых" и Фондом Егора Гайдара с целью заинтересовать современных подростков российским историческим процессом конца ХХ века.

Победителей конкурса - заведующего школьной библиотекой Рамили Хуснуллиной и выпускника 2013 года, ныне студента КФУ Ришата Зарипова поздравила член Европейской академии, профессор Литературного института им. М.Горького, доктор филологических наук, общественный деятель и писатель Мариэтта Чудакова. На встрече со школьниками, учителями и библиотекарями района она говорила о том, как велика роль чтения в нравственном воспитании человека.

Писательница познакомила нас с литературными новинками и подарила школам района не только свои замечательные произведения, но и книги о современной истории 90-годов.

Наиля Садриева, учитель русского языка и литературы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В поселке Актюбинский победителей всероссийского конкурса библиотекарей поздравила профессор и писат...