Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В поселке Актюбинский Азнакаевского района отпраздновали День семьи

Основными семейными ценностями и секретами семейного счастья обладают те семьи, которых в этот замечательный праздник, 8 июля - в День семьи, любви и верности, чествовали все актюбинцы и гости поселка. Супружеские пары - Нуруллины, Ситдиковы, Ишмухамедовы, Шугатовы, Пузанковы, Бурнашевы, Ахметшины, отмечающие свои «серебряные», «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы, в качестве самых...

Основными семейными ценностями и секретами семейного счастья обладают те семьи, которых в этот замечательный праздник, 8 июля - в День семьи, любви и верности, чествовали все актюбинцы и гости поселка.


Супружеские пары - Нуруллины, Ситдиковы, Ишмухамедовы, Шугатовы, Пузанковы, Бурнашевы, Ахметшины, отмечающие свои «серебряные», «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы, в качестве самых почетных виновников торжества в этот день были приглашены в Парк имени 70-летия добычи нефти Татарстана.


В торжественной обстановке поздравили юбиляров администрация района и поселка, представители организаций и учреждений, родные и близкие. Артисты Дома культуры имени Ю.Гагарина подарили собравшимся свои самые яркие выступления, где неизменно звучали пожелания вечной любви и преданности. А у пар-юбиляров все вновь повторилось как на свадьбе молодоженов: и свадебный вальс, и юбилейный поцелуй, и свадебные подарки, и неизменные символы этого праздника - букеты ромашек.


Семья немыслима без детей. Не забыли на празднике и самых юных представителей этой ячейки общества. Отдельным блоком прошло торжественное вручение свидетельства о рождении родителям самого юного жителя поселка, которым стал появившийся на свет 26 июня Шамиль Гимазов.


А семьи Фатыховых и Гончаренко, которые в этом году тоже отмечают свой 60-летний юбилей совместной жизни, в этот день на дому посетили представители тех организаций, откуда почтенные юбиляры вышли на пенсию, на «Праздниках двора» их поздравляла и администрация поселка Актюбинский.


«Любите и берегите друг друга!» - такие слова звучали, как девиз на протяжения всего праздника семьи, любви и верности. Действительно, ведь это самое важное, что необходимо для сохранения крепкой и дружной, счастливой семьи.


Л.Понамарева,

ведущий специалист исполкома МО "пгт.Актюбинский"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В поселке Актюбинский Азнакаевского района отпраздновали День семьи