Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В памяти все...

Тагир ГАЗИЗУЛЛИН, электромонтер оперативной выездной бригады №2: - Я поступил на работу в Азнакаевский РВП в 1982 году электрослесарем. Начальником тогда работал Марсель Махмутов, мастером - Фатих Аюпов. Моими наставниками были Рафаяз Гарайшин и Георгий Попов. Зарплата небольшая, о квартире не было и речи. Поэтому сюда не сильно рвались, и,...

Тагир ГАЗИЗУЛЛИН, электромонтер оперативной выездной бригады №2:

- Я поступил на работу в Азнакаевский РВП в 1982 году электрослесарем. Начальником тогда работал Марсель Махмутов, мастером - Фатих Аюпов. Моими наставниками были Рафаяз Гарайшин и Георгий Попов. Зарплата небольшая, о квартире не было и речи. Поэтому сюда не сильно рвались, и, соответственно, не хватало квалифицированных кадров.

Не хватало и техники для очистки дорог, помогали нефтяники. У подстанции была своя бригада строителей. Общими усилиями были построены дома №9 и №10. Таким образом, в годы руководства Марселем Махмутовым многие работники получили квартиры.

В 1989 году меня перевели электромонтером оперативной выездной бригады №2. Случалось разное. Мы выполняли свою работу при любых погодных условиях, срочно выезжали на аварии. Думаю, работал неплохо: в свое время наградили знаком "Ударник коммунистического труда", мое имя было занесено на Доску почета. Горжусь своей профессией, коллегами, дружным коллективом, в котором работаю.

Специальный выпуск подготовил Наиль Абдуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев