Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В одном из сараев Азнакаево нашли наркотики

На прошлой неделе в ходе обыска по уголовному делу на территории частного хозяйства в сарае был обнаружен и изъят полимерный пакет с неустановленным веществом в большом количестве. Экспертиза показала, что в пакете находятся наркотики. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастности подозреваемого человека к аналогичным преступлениям, а также по установлению...

На прошлой неделе в ходе обыска по уголовному делу на территории частного хозяйства в сарае был обнаружен и изъят полимерный пакет с неустановленным веществом в большом количестве. Экспертиза показала, что в пакете находятся наркотики. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастности подозреваемого человека к аналогичным преступлениям, а также по установлению каналов поступления наркотических веществ.

Также в одном из городских квартир были изъяты 1,5-литровая бутылка шприц с неустановленной жидкостью, которая направлена на экспертизу. Хозяину квартиры вынесено предостережение, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту организации наркопритона.

***

Жительница одного из сел района, находясь в гостях у жителя Азнакаево, похитила сотовый телефон и деньги в сумме 68000 рублей. В настоящее время устанавливается местонахождение подозреваемой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В одном из сараев Азнакаево нашли наркотики