Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В новогоднюю ночь на телеканале «Татарстан – Новый век» выступят и азнакаевские артисты

Как известно, республиканский телеканал «Татарстан - Новый век» завершил съемки традиционной музыкальной передачи, выходящей в эфир в новогоднюю ночь. В этом году вместе с прославленными звездами эстрады России и Татарстана праздничное настроение с телеэкранов будут дарить зрителям и азнакаевские артисты. Получившие приглашение принять участие в этой программе талантливая певица Язгуль...

Как известно, республиканский телеканал «Татарстан - Новый век» завершил съемки традиционной музыкальной передачи, выходящей в эфир в новогоднюю ночь. В этом году вместе с прославленными звездами эстрады России и Татарстана праздничное настроение с телеэкранов будут дарить зрителям и азнакаевские артисты. Получившие приглашение принять участие в этой программе талантливая певица Язгуль (она исполняет песню «Нигэ син ерак», созданную в творческом союзе Гульгены Каримовой совместно с Володей Федоровым) и любимая азнакаевцами группа «Квартет» уже вернулись со съемок телепередачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В новогоднюю ночь на телеканале «Татарстан – Новый век» выступят и азнакаевские артисты