Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Набережных Челнах в воде обнаружен труп парня, которого искали полгода

Под мостом - между поселками ЗЯБ и ГЭС - вчера, около 13 часов, обнаружен труп 28-летнего Евгения Головкова. В холодной воде тело достаточно хорошо сохранилось, и его смогла узнать мать, которая до последнего надеялась, что сын жив. Поиски 28-летнего Евгения велись полгода. Он проживал в 27 комплексе. В вечер пропажи,...

Под мостом - между поселками ЗЯБ и ГЭС - вчера, около 13 часов, обнаружен труп 28-летнего Евгения Головкова. В холодной воде тело достаточно хорошо сохранилось, и его смогла узнать мать, которая до последнего надеялась, что сын жив.

Поиски 28-летнего Евгения велись полгода. Он проживал в 27 комплексе. В вечер пропажи, 2 ноября 2014 года, был в гостях у друга. От него, из дома 9/27 поселка ГЭС, ушел в 19 часов. Больше о Евгении ничего не было известно.

По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Все это время велись следственно-розыскные мероприятия. Как удалось установить, в последний раз парень по своему сотовому телефону разговаривал в районе моста над рекой Мелекесска.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину гибели молодого человека. По предварительной версии, это мог быть несчастный случай или суицид.

Материал с сайта http://www.chelny-izvest.ru/facts/36348.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Набережных Челнах в воде обнаружен труп парня, которого искали полгода