Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Молодежном Центре прошло мероприятие, посвященное закрытию Весенней недели добра

Такой насыщенной и интересной была эта неделя! Все волонтерские отряды целую неделю делали добрые дела, отправляли отчеты о проделанной работе. Самых активных сегодня наградили дипломами управления по делам молодежи Азнакаевского муниципального района и памятными подарками. 26 апреля 2017 года сотрудники Молодежного центра организовали экологический десант в деревню Сукаяш. Жители деревни...

Такой насыщенной и интересной была эта неделя! Все волонтерские отряды целую неделю делали добрые дела, отправляли отчеты о проделанной работе. Самых активных сегодня наградили дипломами управления по делам молодежи Азнакаевского муниципального района и памятными подарками.

26 апреля 2017 года сотрудники Молодежного центра организовали экологический десант в деревню Сукаяш. Жители деревни не дожидаясь нашего приезда уже начали уборку на территории памятника ветеранам Великой Отечественной войны. Дружная бригада быстро убрала территорию памятника и близлижащий участок. Завтра такой субботник пройдет на территории памятника в с.Манауз Азнакаевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев