Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В МЧС назвали предварительные причины пожара в трактире «Старый амбар»

На месте ЧП сейчас работают дознаватели Государственного пожарного надзора и другие эксперты. Причиной пожара в казанском «Старом амбаре» могла стать вспышка жиров в вытяжной системе при приготовлении пищи на углях в мангале. Об этом ИА «Татар-информу» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Пожар в трактире на проспекте Амирхана...

На месте ЧП сейчас работают дознаватели Государственного пожарного надзора и другие эксперты.

Причиной пожара в казанском «Старом амбаре» могла стать вспышка жиров в вытяжной системе при приготовлении пищи на углях в мангале. Об этом ИА «Татар-информу» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Пожар в трактире на проспекте Амирхана в Казани начался с крыши здания вечером 31 марта. Сообщение об этом поступило на единый номер вызова экстренных служб 112 в 22.39. В 0.22 огонь был потушен. Площадь пожара, по последним данным спасателей, составила 450 кв.м.

На месте работают дознаватели Государственного пожарного надзора и специалисты «Судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Республике Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В МЧС назвали предварительные причины пожара в трактире «Старый амбар»