Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Культурном центре состоялся праздник творчества

В Культурном центре состоялся праздник творчества - отчетный концерт коллективов. Перед началом концерта все смогли увидеть работы кружка декоративно-прикладного искусства. Участники всех любительских творческих коллективов в очередной раз продемонстрировали профессионализм руководителей и искреннее желание воспитанников овладеть искусством танца и вокала, сценической речи. Искренние аплодисменты зрительного зала по праву заслужили юные...

В Культурном центре состоялся праздник творчества - отчетный концерт коллективов. Перед началом концерта все смогли увидеть работы кружка декоративно-прикладного искусства.

Участники всех любительских творческих коллективов в очередной раз продемонстрировали профессионализм руководителей и искреннее желание воспитанников овладеть искусством танца и вокала, сценической речи. Искренние аплодисменты зрительного зала по праву заслужили юные артисты театральной студии «Адымнар», вокальных ансамблей «Кампанелла», «Елмай», танцевальной студии «Акварель».

Директор Культурного центра Гузель Николаева вручила Благодарственные письма руководителям любительских объединений, кружков и студий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев