Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В комплексном центре «Омет» провели занятие по бисероплетению

В социально–реабилитационном отделении комплексного центра социального обслуживания населения «Омет» Азнакаевского района провели групповое занятие по бисероплетению.

На сегодняшний день бисероплетение очень распространено среди рукодельниц Азнакаевского района. Бисероплетение – занятие увлекательное и интересное. Работа с бисером развивает художественной вкус, конструктивное мышление, внимание, наблюдательность, память, воображение. Способствует развитию мелкой моторики пальцев рук, воспитывает терпение, приучает к аккуратности, точности, при этом развивается зрительное, тактильное восприятие, формируется пространственная ориентировка. Маленькие красивые частицы бисера никого не оставят равнодушными.

В результате занятия получатели социальных услуг сами составляли схемы разных изделии и занимались изготовлением задуманного материала. Все это способствовало сформированию положительных мотиваций к труду и развитию творческих способностей.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев