Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

​​​​​​​Азнакаево с рабочим визитом посетил заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев

Вместе с главой района Марселем Шайдуллиным они побывали в Культурном центре, ознакомились с деятельностью Дома дружбы народов.

Испокон веков на нашей земле в согласии проживают и сотрудничают представители разных национальностей и конфессий, сохраняют народные традиции и обычаи. И сегодня Дом дружбы народов является местом единения одной интернациональной семьи татар, русских, чувашей, кряшен, марийцев, удмуртов, армян, таджиков, узбеков, представителей других национальностей. Здесь кипит общественная жизнь. Азнакаевцы укрепляют традиции толерантности и дружбы, возрождаются старинные обычаи. Наглядным подтверждением этого являются проводимые здесь национальные праздники, выставки народных ремесел, национальных блюд.

С начала года в районе уже родилось более 70 малышей. Василь Шайхразиев принял участие в торжественной встрече с родителями новорожденных, поздравил их, выразил семьям добрые пожелания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев