Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Казани разработают стратегию развития движения «Молодая гвардия» до 2021 года

Столица Татарстана примет федеральный образовательный форум «Молодой гвардии Единой России». (Казань, «Татар-информ»). Разработка стратегии развития «Молодой гвардии Единой России» до 2021 года станет основной целью федерального образовательного форума движения, который состоится в Казани. Об этом было объявлено сегодня в Москве на пресс-конференции в ТАСС. Сам форум будет проходить в столице...

Столица Татарстана примет федеральный образовательный форум «Молодой гвардии Единой России».

(Казань, «Татар-информ»). Разработка стратегии развития «Молодой гвардии Единой России» до 2021 года станет основной целью федерального образовательного форума движения, который состоится в Казани. Об этом было объявлено сегодня в Москве на пресс-конференции в ТАСС.

Сам форум будет проходить в столице Татарстана с 15 по 21 апреля и соберет более тысячи участников со всей страны.

«Форум позволит молодежи Татарстана пообщаться со сверстниками из всех регионов России, обменяться взглядами и идеями, обсудить и сгенерировать новые проекты», - заявил во время пресс-конференции руководитель регионального отделения МГЕР по РТ Динар Бариев.

Программа предстоящего форума уже сформирована, подготовка практически завершена. Мероприятия будут распределены по нескольким тематическим площадкам: «Выборы», «Проектная деятельность», «Политические акции» и «СМИ и медиа».

«Мы подготовили для них (участников - прим. Т-и) специальный тренинг-интенсив. Ведущие коучи и тренеры нашей республики будут учить их выстраивать взаимоотношения в группе малознакомых людей, мотивировать участников форума к поиску идей и решений, работать в команде для того, чтобы эти семь дней запомнились всем эффективной работой и позитивной атмосферой», - отметил Бариев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Казани разработают стратегию развития движения «Молодая гвардия» до 2021 года