Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Казани открылся Главный билетный центр FIFA

До конца апреля там можно получить билеты, купленные на сайте FIFA. (Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В Казани начал свою работу Главный билетный центр FIFA - он расположился в доме № 5 по Кремлевской набережной. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации Футбола (FIFA). До конца апреля в...

До конца апреля там можно получить билеты, купленные на сайте FIFA.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В Казани начал свою работу Главный билетный центр FIFA - он расположился в доме № 5 по Кремлевской набережной. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации Футбола (FIFA).

До конца апреля в билетном центре можно получить билеты, купленные онлайн на сайте FIFA. С 1 мая при наличии билетов их можно будет приобрести прямо в центре. Режим работы билетного центра: понедельник - пятница с 14.00 до 19.00, суббота - воскресенье с 10.30 до 19.00. В таком режиме центр проработает до 31 мая, после чего будет открыт каждый день с 10.00 до 20.00.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Казань примет шесть матчей турнира: на стадионе Kazan-Arena состоятся матчи группового этапа Франция - Австралия, Испания - Иран, Польша - Колумбия и Германия - Южная Корея. Также в столице Татарстана пройдут матч одной восьмой финала и один четвертьфинал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Казани открылся Главный билетный центр FIFA