Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В какой одежде встречать Год Змеи?

Наступающий год считается годом Черной Водяной Змеи. Этот символ относится к стихии Воды. Таким образом, наиболее благоприятными сочетаниями цветов оформления наряда стоит считать черный, голубой, синий или зеленый. Это цвета, соответствующие символу года и водяной стихии. Допускается использование оттенков, можно добавить немного белого или серебристого. Представьте себе змею! Ее гладкая...

Наступающий год считается годом Черной Водяной Змеи. Этот символ относится к стихии Воды. Таким образом, наиболее благоприятными сочетаниями цветов оформления наряда стоит считать черный, голубой, синий или зеленый. Это цвета, соответствующие символу года и водяной стихии. Допускается использование оттенков, можно добавить немного белого или серебристого.
Представьте себе змею! Ее гладкая кожа имеет удивительно красивые оттенки и украшена многочисленными узорами. Используйте эти особенности при выборе новогоднего наряда. Подберите платье или костюм, которые не только будут соответствовать по цвету, но и будут неповторимы по узорам и аксессуарам. Главное - не переборщите. В отличие от года настоящего, представительница 2013 года не любит излишней вычурности и яркости. Это все-таки хищник. Строгий, элегантный и завораживающий.
Обладательницы стройных фигур могут отдать предпочтение облегающим нарядам. Отличным вариантом будут гладкие ткани, например шелк, украшенные новогодними блестками и тонко подобранными украшениями.
Если планируете встречать наступающий Год Змеи в молодежной компании, то отличным выбором станут различные варианты кожаной одежды. Это позволит вам добиться соответствия с символом Нового Года и позволит гармонично вписаться в праздничную атмосферу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В какой одежде встречать Год Змеи?