Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В интересах людей

Наверное, не осталось равнодушных к происходящим в последнее время преобразованиям в лечебном корпусе и на близлежащей территории центральной районной больницы. В целях реализации федеральной программы модернизации здравоохранения, расположенные на первом этаже здания приемное отделение и отделение реанимации претерпели реконструкцию, оснащены новым оборудованием. Сейчас скорая помощь доставляет тяжелых больных в эти...

Наверное, не осталось равнодушных к происходящим в последнее время преобразованиям в лечебном корпусе и на близлежащей территории центральной районной больницы.

В целях реализации федеральной программы модернизации здравоохранения, расположенные на первом этаже здания приемное отделение и отделение реанимации претерпели реконструкцию, оснащены новым оборудованием. Сейчас скорая помощь доставляет тяжелых больных в эти отделения через специальный вход. Врач или фельдшер, оказав первую неотложную помощь, сразу же передают больного лечащим врачам отделений. Таким образом, не прерывается процесс оказания скорой медицинской помощи больным и не тратятся решающие минуты в ожидании врачей.

По просьбе больных, их родственников и по предложению администрации ЦРБ руководство района приняло решение открыть вход в больницу со стороны улицы Хасаншиной. Для удобства больных и посетителей у ворот для пешеходов планируется установить кованые ограждения, со стороны улицы определено место для стоянки автомобилей. С этой целью уже произведена замена проложенных на этом участке улицы труб тепловых сетей, магистрали горячего водоснабжения. После испытаний они уложены под землей.

Все работы по реконструкции на территории ЦРБ проведут в ближайшее время промышленные предприятия района.

Так будет выглядеть территория лечебного корпуса районной больницы будущей весной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев