Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В гостях у владыки морей

В открытом бассейне стадиона «Юбилейный» управление по спорту и физической культуре совместно с управлением по делам молодежи организовало праздник Нептуна. Гузель ТИМБАКОВА Открывая водное представление, начальник управления по спорту и физической культуре Рафис Минниханов пожелал всем весело провести время, дружить со спортом и наслаждаться жаркими летними деньками. Хотя нынче владыка...

В открытом бассейне стадиона «Юбилейный» управление по спорту и физической культуре совместно с управлением по делам молодежи организовало праздник Нептуна.
Гузель ТИМБАКОВА

Открывая водное представление, начальник управления по спорту и физической культуре Рафис Минниханов пожелал всем весело провести время, дружить со спортом и наслаждаться жаркими летними деньками.
Хотя нынче владыка морей немножко запоздал, ведь азнакаевцы открыли купальный сезон уже месяц назад, праздник вылился в веселое представление, которое пришлось по душе и взрослым, и детям. Пока ребятишек на горячем песке развлекали лягушата, русалочка, водяной, черепаха Тортилла, взрослые отдыхали, купались, а некоторые сами принимали участие в играх и состязаниях. Взрослые научили детей играть в веселую игру - чехарду. Все игры, состязания вели детей к кульминационному моменту - появлению главного персонажа праздника - Нептуна.
Он царственно восседал в своей лодке на другом берегу бассейна. Ребятишки бросились ему навстречу, чтобы продемонстрировать свои умения. Они весело и песни пели, и игры играли и танцы на песке отплясывали. Был организован массовый заплыв, победителей наградили памятными подарками.
В заключение все ребята с удовольствием приняли участие в водном фейерверке: сегодня можно было обрызгать водой не только подружек и друзей, но и взрослых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В гостях у владыки морей