Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В этот день все верят в чудеса!

Управление социальной защиты совместно с управлением культуры организовали новогодний утренник для детей с ограниченными физическими возможностями. Новый год для каждого ребенка - долгожданный праздник, полный чудес, открытий и исполнения заветных желаний. Сказочные персонажи: Незнайка, Баба-Яга, Кикимора, Кащей Бессмертный и, конечно же, главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка увлекли ребятишек...

Управление социальной защиты совместно с управлением культуры организовали новогодний утренник для детей с ограниченными физическими возможностями.

Новый год для каждого ребенка - долгожданный праздник, полный чудес, открытий и исполнения заветных желаний. Сказочные персонажи: Незнайка, Баба-Яга, Кикимора, Кащей Бессмертный и, конечно же, главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка увлекли ребятишек в мир сказки. Каждый получил позитивный заряд, провел время в дружелюбной теплой атмосфере, которой порой так не хватает... Весело было детишкам и песни петь, и танцевать, и стихотворения Деду Морозу рассказывать. Ни один ребенок не остался без традиционного новогоднего подарка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев