Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В детском саду «Улыбка» города Азнакаево прошла семейная эстафета

«День здоровья» отметили в детском саду №18 «Улыбка» города Азнакаево. Охрана жизни и здоровья детей, формирование у дошкольников представлений о здоровом образе жизни - одна из основных задач коллектива детского сада. Реализуется данная задача посредством разнообразных мероприятий. В «День здоровья» дети узнали много нового о правильном питании, о пользе закаливания,...

«День здоровья» отметили в детском саду №18 «Улыбка» города Азнакаево.

Охрана жизни и здоровья детей, формирование у дошкольников представлений о здоровом образе жизни - одна из основных задач коллектива детского сада.

Реализуется данная задача посредством разнообразных мероприятий.

В «День здоровья» дети узнали много нового о правильном питании, о пользе закаливания, необходимости соблюдения правил личной гигиены.

А самое интересное - для родителей и детей была организована эстафета «Папа, Мама, Я - спортивная семья». Весело, под музыку и аплодисменты, со спортивным азартом соревновались дети и родители в умении ловко бросать мяч, быстро бегать, и просто веселиться. Родители и дети получили заряд бодрости и радостное настроение.

Альфия Назипова, Гульнур Шайдуллина,

воспитатели

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В детском саду «Улыбка» города Азнакаево прошла семейная эстафета