Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Чалпах отпраздновали народный праздник Навруз

Увлекательно и оживленно прошел праздник Навруз в социально-реабилитационном отделении села Чалпы. Со своей развлекательно-культурной программой из Азнакаево приехал ансамбль «Хатира». Они исполнили песни под гармонь, народные танцы, организовали игры, в которых активно участвовали отдыхающие. Культорганизатор Р.Шайхулова и специалист по соцработе М.Хабибуллина рассказали о происхождении этого народного праздника. Навруз прошел в...

Увлекательно и оживленно прошел праздник Навруз в социально-реабилитационном отделении села Чалпы. Со своей развлекательно-культурной программой из Азнакаево приехал ансамбль «Хатира».

Они исполнили песни под гармонь, народные танцы, организовали игры, в которых активно участвовали отдыхающие. Культорганизатор Р.Шайхулова и специалист по соцработе М.Хабибуллина рассказали о происхождении этого народного праздника.

Навруз прошел в теплой, дружеской атмосфере, поднял дух и настроение реабилитируемых. Мероприятие завершилось за чайным столом, где главным блюдом стали блины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Чалпах отпраздновали народный праздник Навруз