Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В будущем году на новогодних каникулах азнакаевцы отдохнут 11 дней

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений поддержала проект постановления Правительства РФ об 11-дневных новогодних каникулах в 2015 году, передает ИТАР-ТАСС. По сообщению заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, предлагается перенос с субботы 3 января на пятницу 9 января и с воскресенья 4 января на понедельник 4...

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений поддержала проект постановления Правительства РФ об 11-дневных новогодних каникулах в 2015 году, передает ИТАР-ТАСС.

По сообщению заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой, предлагается перенос с субботы 3 января на пятницу 9 января и с воскресенья 4 января на понедельник 4 мая.
Таким образом, с 1 по 11 января у россиян будут новогодние каникулы, а 21-23 февраля, 7-9 марта, 1-4 мая, 9-11 мая, 12 июня и 4 ноября - праздничные выходные, сообщает www.tatar-inform.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В будущем году на новогодних каникулах азнакаевцы отдохнут 11 дней