Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевской школе №9 прошел День открытых дверей

Азнакаевская средняя школа №9 провела «День открытых дверей» для будущих первоклассников. В школе нас встретили радушно. Четвероклассники, которые завершают в этом году начальные классы, и недавно начавшие учебу первоклассники показали многое, чему они научились в школе - пели, плясали, выразительно прочитали стихи, состязались в играх и конкурсах. Директор школы А.Шакурова...

Азнакаевская средняя школа №9 провела «День открытых дверей» для будущих первоклассников.


В школе нас встретили радушно. Четвероклассники, которые завершают в этом году начальные классы, и недавно начавшие учебу первоклассники показали многое, чему они научились в школе - пели, плясали, выразительно прочитали стихи, состязались в играх и конкурсах.


Директор школы А.Шакурова рассказала об истории, успехах и традициях учебного заведения, организовала для нас экскурсию. Заместитель директора по учебной части Р.Низамова ознакомила с образовательными программами для начальных классов.


- Обучение в школе ведется на основе программ «Перспективная начальная школа» и «Школа России». Как показывает опыт, обе программы зарекомендовали себя с положительной стороны, - сказала она.


В.ГАЗЫЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевской школе №9 прошел День открытых дверей