Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском районе за минувшую неделю зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий

По информации начальника ОМВД России по Азнакаевскому району Ильдара Шакирова, за прошедшую неделю в районе зарегистрировано 13 сообщений о совершении преступлений, девять из них раскрыты «по горячим следам». Как и прежде, большинство из них связано с кражами. В ночь на 17 октября, неизвестные лица, проникнув в магазин, расположенный по ул.Ленина,...

По информации начальника ОМВД России по Азнакаевскому району Ильдара Шакирова, за прошедшую неделю в районе зарегистрировано 13 сообщений о совершении преступлений, девять из них раскрыты «по горячим следам». Как и прежде, большинство из них связано с кражами. В ночь на 17 октября, неизвестные лица, проникнув в магазин, расположенный по ул.Ленина, похитили оргтехнику на сумму 230 тысяч рублей и дневную выручку на сумму 11300 рублей. Система видеонаблюдения и охрана в магазине отсутствовала.

На прошедшей неделе также была задержана группа из трех человек, промышлявших хищением аккумуляторов и топлива из автомобилей, оставленных вне специальных стоянок. Установлена их причастность к совершению пяти таких преступлений. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Остается напряженной обстановка на дорогах. За минувшую неделю на автодорогах района зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало пять человек. Задержаны 4 нетрезвых водителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевском районе за минувшую неделю зарегистрировано 28 дорожнотранспортных происшествий