Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево построят молочный комплекс на 4,5 тысяч коров

Объект будет располагаться в деревне Банки Сухояш Азнакаевского района. В Татарстане планируется реализовать проект по строительству молочного комплекса на 4,5 тысяч коров. Об этом рассказал первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-служба Минсельхозпрода РТ. Объект будет располагаться в деревне Банки Сухояш...

Объект будет располагаться в деревне Банки Сухояш Азнакаевского района.

В Татарстане планируется реализовать проект по строительству молочного комплекса на 4,5 тысяч коров. Об этом рассказал первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Объект будет располагаться в деревне Банки Сухояш Азнакаевского района, отметил Титов.

- Подготовлены все необходимые документы, разрешение на строительство получено. В прошлом году предприятие подало заявку на кредитование в ПАО "Сбербанк" и АО "Россельхозбанк", ведется активное взаимодействие для открытия кредитной линии, рассматривается залоговое обеспечение, - проинформировал первый замминистра.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевском районе РТ построят молочный комплекс на 4,5 тыс. коров