Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском районе при столкновении трех автомобилей пострадали два человека

Авария произошла на 2-м километре трассы Азнакаево - Бугульма. (Казань, 22 октября, «Татар-информ»). В Азнакаевском районе столкнулись три автомобиля, два человека госпитализированы, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Накануне вечером поступила информация о том, что на 2-м километре трассы Азнакаево - Бугульма столкнулись «Лада Гранта» с...

Авария произошла на 2-м километре трассы Азнакаево - Бугульма.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). В Азнакаевском районе столкнулись три автомобиля, два человека госпитализированы, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Накануне вечером поступила информация о том, что на 2-м километре трассы Азнакаево - Бугульма столкнулись «Лада Гранта» с Башкирскими номерами, управляемая 49-летним мужчиной, «Фольксваген Поло», которой управлял 43-летний мужчина, и «Лада Калина», с 54-летней женщиной-водителем за рулем.

Прибывшие на место сотрудники ПЧ №87 отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы избежать возможного возгорания двигателей.

В результате ДТП водитель «Гранты» был госпитализирован с переломом ноги, его 17-летний пассажир был также доставлен в больницу с закрытым переломом тазовых костей.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/10/22/579150/

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев