Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском отделении ЗАГС состоялось чествование юбиляров семейной жизни

15 мая в Азнакаевском отделении ЗАГС состоялось чествование юбиляров семейной жизни - Праздник семьи. Глава муниципального района Марсель Шайдуллин поздравил семейные пары, которые накануне отметили железную, бриллиантовую, золотую, серебряную свадьбы, вручил подарки. - В районе немало таких, как вы, счастливых семей. Семья - основа общества. Вы являетесь примером для подражания,...

15 мая в Азнакаевском отделении ЗАГС состоялось чествование юбиляров семейной жизни - Праздник семьи.
Глава муниципального района Марсель Шайдуллин поздравил семейные пары, которые накануне отметили железную, бриллиантовую, золотую, серебряную свадьбы, вручил подарки.
- В районе немало таких, как вы, счастливых семей. Семья - основа общества. Вы являетесь примером для подражания, вырастили замечательных детей, спасибо вам! А молодым желаю жить долго в любви и согласии, брать пример со старших. В последние годы демографическая ситуация в районе улучшается. С заботой о будущем строятся детские сады и школы, новые микрорайоны. Будьте счастливы! - сказал он.
Виновников торжества поздравили и руководители трудовых коллективов.
На вопрос «В чем секрет семейного счастья?» Разина и Асгат Юсуповы, которые прожили вместе 55 лет, ответили:
- В согласии, уважении друг к другу!
Как же иначе, ведь в этой семье жена 33 года ухаживает за незрячим мужем, 35 лет прожила во взаимоуважении со свекровью.
От имени молодоженов, заключивших брак в этом году, выступили Айнур и Рамис Каримовы, они исполнили песню, которая прозвучала как клятва в верности и любви.

«Серебряная» пара Зухра и Анвад Загитовы


Затем юбиляры и молодые пары на украшенных машинах отправились в парк молодоженов. Здесь они вместе с членами местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» посадили саженцы деревьев - рябин, олицетворяющих прочность семейного союза.
Резеда ШАРИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев