Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском муниципальном районе школьникам и многодетным семьям будет организована раздача продуктовых пакетов

​​​​​​​Продуктовые наборы получат 6705 учащихся общеобразовательных школ.

Наборы будут сформированы за счёт средств, выделяемых на питание обучающих в размере 7 рублей 70 копеек на 1 день, что составит 350 рублей за апрель-май. Отметим, что учебный год планируется завершить без изменений: 25 мая – у учеников выпускных классов, 31 мая – у всех остальных.

Наборы школьникам домой доставят учителя школ и волонтёры штаба по отдельному графику, заранее оповестив родителей учащихся о своём прибытии.

Кроме того, по инициативе руководства района планируется раздача продуктовых наборов нуждающимся многодетным семьям и одиноким пожилым гражданам. На сегодняшний день роздано 200 пакетов. Для этих целей руководство района инициировало акцию и перечислили однодневную заработную плату в фонд для приобретения продуктовых наборов, а также призвали руководителей предприятий и учреждений, депутатов районного Совета и Совета города Азнакаево присоединиться к этой акции Добра.

По вопросам присоединения к акции можно обратиться по телефонам 7-24-61 и 7-48-68

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев