Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском муниципальном районе объявляется конкурс на лучший эскизный проект памятника в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района проводит конкурс на лучший эскизный проект памятника в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах в городе Азнакаево Азнакаевского муниципального района. Участниками конкурса могут быть физические или юридические лица, либо авторский коллектив. Место установки памятника - «Парк Победы» по улице Нефтяников. Заявки на...

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района проводит конкурс на лучший эскизный проект памятника в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах в городе Азнакаево Азнакаевского муниципального района. Участниками конкурса могут быть физические или юридические лица, либо авторский коллектив. Место установки памятника - «Парк Победы» по улице Нефтяников.

Заявки на участие в конкурсе подаются в исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района в срок с 01 ноября 2014 года по 15 декабря 2014 года по адресу: РТ, г.Азнакаево, ул.Гурьянова, д.18, каб№13, ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, кроме субботы и воскресенья. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте по веб-адресу: http://aznakayevo.tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевском муниципальном районе объявляется конкурс на лучший эскизный проект памятника в честь...