Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском краеведческом музее организовали встречу с детьми

2016 год в стране объявлен Годом кино. В этой связи в Азнакаевском краеведческом музее организовали встречу с детьми, отдыхающими в санатории. Ребята совершили увлекательное путешествие по воплощенным на экране лучшим произведениям для детей и подростков. Несомненно, многие кинофильмы, созданные в разные годы, несут в себе глубокий нравственный смысл, они актуальны...

2016 год в стране объявлен Годом кино. В этой связи в Азнакаевском краеведческом музее организовали встречу с детьми, отдыхающими в санатории. Ребята совершили увлекательное путешествие по воплощенным на экране лучшим произведениям для детей и подростков. Несомненно, многие кинофильмы, созданные в разные годы, несут в себе глубокий нравственный смысл, они актуальны и сегодня. Сотрудники музея выбрали именно такие из них. Ребят заинтересовали фильмы и книги, на которых выросло не одно поколение, это «Дети капитана Гранта», «Приключения электроника», «Человек амфибия».

В завершение встречи гости ознакомились с экспонатами музея - кинопроектором, предметами и оборудованием для показа фильмов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевском краеведческом музее организовали встречу с детьми