Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском филиале Лениногорского политехнического колледжа торжественно вручены дипломы 27 «студентам»

Не зря в народе говорят, что знания - сила. В век, когда постоянно растут требования, предъявляемые к работе, вводятся изменения в законы, потребность во всесторонних познаниях растет. Глубокие знания особенно необходимы главам секретарям сельских поселений, которые непосредственно работают с населением. В этой связи два года назад по инициативе главы муниципального...

Не зря в народе говорят, что знания - сила. В век, когда постоянно растут требования, предъявляемые к работе, вводятся изменения в законы, потребность во всесторонних познаниях растет. Глубокие знания особенно необходимы главам секретарям сельских поселений, которые непосредственно работают с населением. В этой связи два года назад по инициативе главы муниципального района Марселя Шайдуллина совместно с Татарским институтом переподготовки кадров агробизнеса в районе была организована учеба.

- Нельзя не отметить дальновидность районного руководства, работающего над повышением знаний своих кадров. Специалисты, получившие сегодня диплом о втором образовании, основательно подготовлены в области муниципального финансирования, законодательства, нормативно-правовых актов и др. Обучение прошли и фермеры. Такая забота находит отражение на высоких показателях, которых добивается ваш район, на его экономическом развитии, - сказала проректор, кандидат экономических наук Элионора Хафизова.

- Мы рады, что смогли получить высшее образование, не отрываясь от дома, от семьи, - говорит глава Сухояшевского сельского поселения Зульфия Закирова. - Большая благодарность руководителям, создавшим для нас для этого условия, а также нашим преподавателям. Полученные знания востребованы в нашей работе и, безусловно, очень пригодятся нам в дальнейшем.

В среду в Азнакаевском филиале Лениногорского политехнического колледжа торжественно вручены дипломы 27 «студентам». Поздравляем! Верится, что он внесут еще больший вклад служение народу в развитие района.

Насима ФАЗЛЫЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевском филиале Лениногорского политехнического колледжа торжественно вручены дипломы 27 «сту...