Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаевском детском саду «Колокольчик» бережное отношение к природе воспитывают с самого детства

Человек - неразделимая часть природы. Однако иногда мы необдуманно обижаем, раним ее: рвем и топчем цветы, загрязняем водоемы, оставляем мусор на местах своего отдыха… Бережное отношение к природе должно воспитываться с самого детства. В этих целях в нашем детском саду «Колокольчик» проводятся разнообразные мероприятия. Недавно в средней группе организовали праздник,...

Человек - неразделимая часть природы. Однако иногда мы необдуманно обижаем, раним ее: рвем и топчем цветы, загрязняем водоемы, оставляем мусор на местах своего отдыха…

Бережное отношение к природе должно воспитываться с самого детства. В этих целях в нашем детском саду «Колокольчик» проводятся разнообразные мероприятия. Недавно в средней группе организовали праздник, приуроченный ко «Дню птиц». Ребята рассказали о пернатых друзьях стихи, пели песни, разгадывали загадки. А самым запоминающимся моментом стало угощение для грачей - вкусная каша, которой дети и сами полакомились на свежем воздухе.

А Галлямова, Г.Садыкова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаевском детском саду «Колокольчик» бережное отношение к природе воспитывают с самого детства