Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево зарегистрировано 8 преступлений, связанных с кражей чужого имущества

За истекшую неделю в Азнакаевском муниципальном районе зарегистрировано 8 преступлений, все они связаны с кражей чужого имущества. В селе Мальбагушево неизвестные, разбив окно, проникли в дом, и, угрожая хозяину, похитили два сотовых телефона. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление. Поступило заявление от жителя села...

За истекшую неделю в Азнакаевском муниципальном районе зарегистрировано 8 преступлений, все они связаны с кражей чужого имущества.

В селе Мальбагушево неизвестные, разбив окно, проникли в дом, и, угрожая хозяину, похитили два сотовых телефона. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

Поступило заявление от жителя села Курай Елга о пропаже барана с территории частного хозяйства. В ходе проверки установлено, что похитителем является житель села Масягутово.

В результате халатного отношения граждан к своему имуществу совершено еще несколько краж. Так, с прилавка торгового дома «Меркурий» похищен сотовый телефон стоимостью 16460 рублей, пропали два телефона и в салоне сотовой связи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево зарегистрировано 8 преступлений, связанных с кражей чужого имущества