Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево замечены мошеннические действия в отношении паевых земель

Появилась информация о фактах мошеннических действий в отношении паевых земель сельских жителей. Предлагая людям оформить паевые земли и заявляя о проведении межевания участков, ловкие дельцы взимают с незадачливых граждан плату в размере 30 тысяч рублей и скрываются в неизвестном направлении. При этом ссылаются на подобный «опыт» работы и в других...

Появилась информация о фактах мошеннических действий в отношении паевых земель сельских жителей. Предлагая людям оформить паевые земли и заявляя о проведении межевания участков, ловкие дельцы взимают с незадачливых граждан плату в размере 30 тысяч рублей и скрываются в неизвестном направлении. При этом ссылаются на подобный «опыт» работы и в других районах. Все это - чистый обман и незаконная деятельность. Мошенники уже побывали в селах Учалле, Уразаево нашего района, есть и граждане, попавшиеся в их сети. Будьте осторожны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево замечены мошеннические действия в отношении паевых земель