Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево за последние две с половиной недели в результате ДТП погибли три человека

Большое беспокойство вызывает рост числа трагедий на дорогах. В большинстве своем в них страдают пешеходы. Так, за последние две с половиной недели в 4 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 4 пешехода. Из них трое погибли, один получил телесные повреждения. 8 ноября на дороге по улице Шайхутдинова г.Азнакаево водитель совершил наезд на пешехода,...

Большое беспокойство вызывает рост числа трагедий на дорогах. В большинстве своем в них страдают пешеходы. Так, за последние две с половиной недели в 4 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 4 пешехода. Из них трое погибли, один получил телесные повреждения. 8 ноября на дороге по улице Шайхутдинова г.Азнакаево водитель совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Второе ДТП, в котором погиб пешеход, произошло 14 ноября в поселке Актюбинский. В тот же день на автодороге по улице Губкина поселка пешеход получил тяжелые телесные повреждения. 26 ноября совершен наезд не человека, проходившего проезжую часть дороги Акташ-Азнакаево. Пешеход погиб на месте. Во всех случаях водители не выбрали скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево за последние две с половиной недели в результате ДТП погибли три человека