Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево выявляют пустующие здания

В республике, в том числе и Азнакаево проходит акция "Народная инвентаризация". Ее цель - выявление бесхозных зданий, пустующих земельных участков для последующей постановки их на кадастровый учет. Народная инвентаризация проходит под патронажем Президента Татарстана. Несмотря на освещение этой темы в средствах массовой информации, показ специального ролика по телеэкрану на площади...

В республике, в том числе и Азнакаево проходит акция "Народная инвентаризация". Ее цель - выявление бесхозных зданий, пустующих земельных участков для последующей постановки их на кадастровый учет.

Народная инвентаризация проходит под патронажем Президента Татарстана. Несмотря на освещение этой темы в средствах массовой информации, показ специального ролика по телеэкрану на площади перед центром детского творчества и др., азнакаевцы не проявляют большой активности.

По данным палаты имущественных и земельных отношений района, на сегодняшний день поступило всего два обращения: первый - по поводу бесхозного объекта за зданием КамПИ, второе - неиспользуемый земельный участок по Альметьевскому тракту до гаражного товарищества "Юлдаш".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево выявляют пустующие здания