Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево вынесен приговор в отношении жителя района, который оскорбил представителя власти.

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего мужчины. Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Судом установлено, что в период времени с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут 28.04.2017 мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения,...

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего мужчины. Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Судом установлено, что в период времени с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут 28.04.2017 мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в торговом зале торгового центра «Эссен», оскорбил сотрудника полиции нецензурными выражениями.

Как выяснилось, мужчина, обозленный правомерными действиями сотрудника полиции, направленными на обеспечение охраны общественного порядка, оскорбил его, высказывая в его адрес неприличные выражения оскорбительного характера, в том числе в нецензурной форме.

Свою вину он полностью признал.

С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5500 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев