Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево вынесен приговор, признанному виновным в побоях и угрозе убийством

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего гр.Л. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В суде установлено, что вечером 29 августа 2014 года гр.Л....

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего гр.Л. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

В суде установлено, что вечером 29 августа 2014 года гр.Л. будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме у подруги своей супруги, угрожая убийством нанес не менее двадцати ударов ногами и кулаками обеих рук область лица, живота, позвоночника и по другим частям тела своей жены. После этого, схватив ее за волосы, несколько раз ударил ее лицом об стену дома. Продолжая свои преступные действия гр. Л. поволок ее на улицу и повез на лесопосадку, где также нанес удары кулаком в область лица.

В результате преступных действии гр. Л. потерпевшей были причинены многочисленные телесные повреждения, повлекшие за собой сильную физическую боль.

Между тем, как показала прокурорская проверка, ранее гр. Л. уже привлекался к уголовной ответственности.

Подсудимый свою вину в предъявленном обвинении признал полностью.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, приговорил подсудимого к наказанию в виде обязательных работ сроком на 360 (триста шестьдесят) часов.

Приговор вступил в законную силу.

Азнакаевская городская прокуратура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево вынесен приговор, признанному виновным в побоях и угрозе убийством