Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево вручены паспорта юным гражданам

В понедельник в здании районного Совета состоялось вручение паспортов юным гражданам. На торжестве, пронизанном патриотизмом, гордостью, любовью к Отчизне, 22 азнакаевца, которым исполнилось 14 лет, получили первые документы, удостоверяющие личность, и стали полноправными гражданами своей страны. Вручая им паспорта, заместитель главы муниципального района Назят Нагимов поздравил их от имени главы...

В понедельник в здании районного Совета состоялось вручение паспортов юным гражданам.

На торжестве, пронизанном патриотизмом, гордостью, любовью к Отчизне, 22 азнакаевца, которым исполнилось 14 лет, получили первые документы, удостоверяющие личность, и стали полноправными гражданами своей страны. Вручая им паспорта, заместитель главы муниципального района Назят Нагимов поздравил их от имени главы района, депутатов и от себя лично, пожелал им быть достойными гражданами своей страны, совершать отрадные дела и поступки. К его пожеланиям присоединилась начальник отдела управления федеральной миграционной службы России по РТ в Азнакаевском районе Эльвира Газизова. Своей радостью и гордостью за сыновей и дочерей поделились и их родители. Адель Гиззатуллин, выразив благодарность от имени юных граждан, получающих первый официальный документ, заверил, что они оправдают доверие старшего поколения, будут защищать честь родного района, страны.


После торжеств вмиг повзрослевшие молодые граждане вместе сфотографировались на память.

Насима Фазлыева

фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/aznakaevo_fotoreport.htm/photoreport/632952.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево вручены паспорта юным гражданам