Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево возле гаражей на Подгорной образовалась целая гора мусора

Чем ярче светит солнце, чем теплее становится на улице, тем чище и краше становится в Азнакаево. Это результат работы, проводимой в рамках санитарно-экологического двухмесячника. Проходят субботники по уборке территорий предприятий, кварталов, улиц. Однако… Все еще остаются места, которые портят весь вид, сводят на нет всю работу. Этот фотоснимок сделан возле...

Чем ярче светит солнце, чем теплее становится на улице, тем чище и краше становится в Азнакаево. Это результат работы, проводимой в рамках санитарно-экологического двухмесячника.

Проходят субботники по уборке территорий предприятий, кварталов, улиц. Однако… Все еще остаются места, которые портят весь вид, сводят на нет всю работу.

Этот фотоснимок сделан возле гаражей по улице Подгорная.

Недалеко от них находятся жилые многоквартирные дома. Горы и кучи мусора отнюдь не украшают этот уголок города, который скоро зацветет буйной зеленью.

Спрашивается, как терпят такое положение хозяева гаражей, жители близлежащих домов?! Ведь, если насорил, умей и прибрать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево возле гаражей на Подгорной образовалась целая гора мусора