Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево водитель "десятки" погиб на месте ДТП

На территории Азнакаевского муниципального района за месяц зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествий, 1 человек погиб от полученных телесных повреждений на месте, 7 пострадало. Сотрудниками ГИБДД выявлено 1388 административных правонарушений. Задержаны 23 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 168 административных протоколов за управление автомобилем без ремня безопасности. 561 нарушение связано с превышением...

На территории Азнакаевского муниципального района за месяц зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествий, 1 человек погиб от полученных телесных повреждений на месте, 7 пострадало.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 1388 административных правонарушений. Задержаны 23 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 168 административных протоколов за управление автомобилем без ремня безопасности. 561 нарушение связано с превышением скорости.

26 июля в 19.00 часов на 3-м километре объездной дороги г.Азнакаево водитель ВАЗ-2109, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем ВАЗ-2110. В результате, «десятку» отбросило на полосу встречного движения, по которой двигался грузовик. Водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП. Виновник происшествия скрылся. В настоящее время он задержан сотрудниками полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево водитель "десятки" погиб на месте ДТП