Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево в результате ДТП скончался один человек

Дорога не прощает спешки. В осеннюю слякоть требуется особая осторожность и от пешеходов, и от водителей. Это еще раз доказывает происшествие, случившееся в городе 8 ноября. По сообщению Азнакаевского отдела ГИБДД, в этот день в 18 часов 30 минут водитель автомобиля «ВАЗ-21093», следуя по объездной дороге со стороны ул.Джалиля в...

Дорога не прощает спешки.

В осеннюю слякоть требуется особая осторожность и от пешеходов, и от водителей. Это еще раз доказывает происшествие, случившееся в городе 8 ноября. По сообщению Азнакаевского отдела ГИБДД, в этот день в 18 часов 30 минут водитель автомобиля «ВАЗ-21093», следуя по объездной дороге со стороны ул.Джалиля в сторону ул.Шайхутдинова, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм мужчина 1970 года рождения скончался на месте.

Владелец автомобиля 1990 года рождения с водительским стажем 1 год и 7 месяцев только в этом году 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за нарушение, связанное с пешеходом.

Вот и надейся после этого на преимущество при переходе дороги!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево в результате ДТП скончался один человек