Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево в результате ДТП погибли два человека

10 июля 2015 г. в 16.35 на 20 км 50 м автодороги Тойкино-Митрофановка, водитель автомобиля OPEL ASTRA, следуя со стороны д. Тойкино, в направлении д. Митрофановка, в нарушение п.10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, съехал на обочину попутного направления после чего, не справившись с управлением, выехал на...

10 июля 2015 г. в 16.35 на 20 км 50 м автодороги Тойкино-Митрофановка, водитель автомобиля OPEL ASTRA, следуя со стороны д. Тойкино, в направлении д. Митрофановка, в нарушение п.10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, съехал на обочину попутного направления после чего, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля OPEL от полученных травм скончалась на месте ДТП. Не была пристегнута р/б, еще один пассажир от полученных травм скончался в 18.30 в реанимационном отделении ЦРБ. г. Азнакаево. Не был пристегнут р/б. Водитель автомобиля OPEL, и 3 пассажира получили телесные повреждения. Не были пристегнуты ремнями безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево в результате ДТП погибли два человека