Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево в честь Даниса Вафина пройдет благотворительный концерт

«Каждый человек рождается со своим счастьем», - гласит народная мудрость. Маленький Данис, третий ребенок в семье Вафиных, тоже чувствует себя счастливым, однако болезнь не щадит даже крошек: он тяжело болен, ему необходимо срочное лечение. Для прохождения только одного курса лечения в современной высококлассной клинике требуется 100 тысяч рублей. В целях...

«Каждый человек рождается со своим счастьем», - гласит народная мудрость. Маленький Данис, третий ребенок в семье Вафиных, тоже чувствует себя счастливым, однако болезнь не щадит даже крошек: он тяжело болен, ему необходимо срочное лечение.


Для прохождения только одного курса лечения в современной высококлассной клинике требуется 100 тысяч рублей.


В целях оказания помощи этой семье по инициативе общественной организации «Ак калфак» и местного отделения партии «Единая Россия» 24 июня в Азнакаевском дворце культуры организуется благотворительный концерт. Все поступившие средства будут переведены в благотворительный фонд для проведения лечения Вафина Даниса.


Уважаемые жители района! Дорогие родители! Давайте вместе поможем Вафину Данису Рамилевичу! Пусть он, как и все его ровесники, сможет играть, бегать, приносить радость родителям!


Пусть ваше добро воздастся сторицей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево в честь Даниса Вафина пройдет благотворительный концерт