Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево увеличились случаи браконьерства

Наш район славится своей красотой и благоустроенностью. На еженедельной планерке глава муниципального района Марсель Шайдуллин вручил группе руководителей, добившихся высоких результатов в работе по благоустройству муниципальных образований, жилищно-коммунальном хозяйстве, награды республиканского уровня, Почетные грамоты. Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров провел анализ оперативной ситуации в районе. За...

Наш район славится своей красотой и благоустроенностью. На еженедельной планерке глава муниципального района Марсель Шайдуллин вручил группе руководителей, добившихся высоких результатов в работе по благоустройству муниципальных образований, жилищно-коммунальном хозяйстве, награды республиканского уровня, Почетные грамоты. Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров провел анализ оперативной ситуации в районе. За прошедшую неделю зафиксированы случаи покушения на человеческую жизнь, в результате один человек скончался, второй в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Обстановка с дорожно-транспортными происшествиями по-прежнему остается напряженной, за последние два месяца много случаев, в результате которых пострадали пешеходы. На минувшей неделе зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, 9 водителей задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Начальник полиции также сделал особый акцент на увеличении случаев браконьерства. Требования закона в отношении занимающихся охотой граждан должны строго соблюдаться.

Фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/aznakaevo_fotoreport.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево увеличились случаи браконьерства