Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево уделяется большое внимание строительству дорог

В последние годы в республике, в том числе и в Азнакаево, уделяется большое внимание строительству дорог. С этим сталкиваемся и мы сами. Дорожных строителей, работающих с раннего утра до наступления темноты, можно встретить, где угодно. Интересуясь отрадными делами дорожников, мы обратились к начальнику ПТО Азнакаевского УАД филиала ООО «Татнефтедор» Марселю...

В последние годы в республике, в том числе и в Азнакаево, уделяется большое внимание строительству дорог. С этим сталкиваемся и мы сами. Дорожных строителей, работающих с раннего утра до наступления темноты, можно встретить, где угодно. Интересуясь отрадными делами дорожников, мы обратились к начальнику ПТО Азнакаевского УАД филиала ООО «Татнефтедор» Марселю Хуснуллину.

- В этом году на автодороге Азнакаево - Альметьевск завершено строительство удобной и красивой кольцевой развязки - визитной карточки нашего города. В целях обеспечения безопасности по республиканской программе полностью обновлена и расширена асфальтовая дорога на повороте в сторону села Агерзе. Начато обустройство дороги Азнакаево - Стярле.

В Азнакаево, поселках Яна Юл и Актюбинский по трем программам ремонта дорог, площадок и тротуаров выполнена работа на 50600 тысяч рублей. Отремонтирована дорожно-уличная сеть (щебеночно-песчаной смесью) населенных пунктов района: в поселке Яна Юл - по улицам Кояшлы, Кул-Шариф, Чэчэкле; в селе Какре-Елга - по улицам Сапеевская; в Азнакаево - по улицам Марджани, Советская, Заречная, Октябрьская, Подгорная, Чулпан, Гоголя, Ершова, Кошевого; в пгт. Актюбинский - по улицам Молодежная, Шатлык. Также обустроены дороги и тротуары города по улицам Нефтяников, Султангалиева, Сююмбике, Хасаншиной, Гагарина, Николаева. Сегодня ведутся работы по дополнительному лимиту уличных дорог в городе Азнакаево, поселках Актюбинский и Яна Юл, - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево уделяется большое внимание строительству дорог