Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялся турнир по пейнтболу

В турнире по пейнтболу участвовало 14 команд молодых работников структурных подразделений НГДУ «Азнакаевскнефть» (по пять человек в каждой). Участников соревнований приветствовал председатель молодежного комитета НГДУ «Азнакаевскнефть» Рафаэль Саетгараев. - Такие мероприятия укрепляют коллективные отношения, что, в свою очередь, способствует оперативному решению рабочих вопросов. Это является частью нашей корпоративной культуры. Главное...

В турнире по пейнтболу участвовало 14 команд молодых работников структурных подразделений НГДУ «Азнакаевскнефть» (по пять человек в каждой).

Участников соревнований приветствовал председатель молодежного комитета НГДУ «Азнакаевскнефть» Рафаэль Саетгараев.

- Такие мероприятия укрепляют коллективные отношения, что, в свою очередь, способствует оперативному решению рабочих вопросов. Это является частью нашей корпоративной культуры. Главное здесь - участие, общение и спортивный интерес, - сказал он.

Главный судья соревнований ознакомил с правилами и техникой безопасной игры.

Встреча, действительно, прошла весело и азартно. Команды, экипированные маркерами, шлемами и другими атрибутами пейнтбола, соревновались в несколько этапов. В результате, победу одержала сборная ЦДНГ-5, на втором месте - представители Актюбинского ЦППД, на третьем - команда ЦДНГ-3.

Как отметили участники, турнир послужит для них отличным стимулом для достижения новых успехов. Некоторые из игроков впервые взяли в руки маркер, кто-то уже играл в пейнтбол. Однако единой командой выступили впервые. Самое главное - все они получили массу позитивных эмоций, экстрима и испытали чувство командного духа.

Победителям и призерам турнира вручены ценные подарки, Почетные грамоты.

По словам организаторов, молодежный турнир по пейнтболу среди структурных подразделений НГДУ «Азнакаевскнефть» в дальнейшем станет традиционным.

Ильдар ГУМЕРОВ, молодежный лидер ЦДНГ-6

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев