Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялся муниципальный этап республиканского конкурса чтецов «Во имя мира на Земле»

В детской районной библиотеке состоялся муниципальный этап республиканского конкурса чтецов «Во имя мира на Земле», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем участвовали 62 ученика школ города и района. Конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе членов Союза писателей РТ, Заслуженных работников культуры Татарстана. Своим проникновенным декламированием стихотворения покорил...

В детской районной библиотеке состоялся муниципальный этап республиканского конкурса чтецов «Во имя мира на Земле», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем участвовали 62 ученика школ города и района. Конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе членов Союза писателей РТ, Заслуженных работников культуры Татарстана. Своим проникновенным декламированием стихотворения покорил зрителей и был удостоен первого места ученик 4 класса Азнакаевской средней школы №3 Эмиль Калимуллин. Его одноклассник Азамат Арипов также особо выделился мастерством исполнения и получил второе место конкурса. В чтении отрывка из прозаического произведения лучшей единогласно признана ученица 7 класса школы села Ильбяково Венера Ситдикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево состоялся муниципальный этап республиканского конкурса чтецов «Во имя мира на Земле»