Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялся фестиваль спортивных игр

На минувшей неделе в Азнакаево состоялся фестиваль спортивных игр, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в муниципальном районе развивается около двадцати видов спорта, 32 процентов азнакаевцев занимаются физкультурой и спортом. Большое внимание в районе уделяется активизации видов спорта, привлекательных в особенности для детей и подростков. К примеру,...

На минувшей неделе в Азнакаево состоялся фестиваль спортивных игр, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в муниципальном районе развивается около двадцати видов спорта, 32 процентов азнакаевцев занимаются физкультурой и спортом. Большое внимание в районе уделяется активизации видов спорта, привлекательных в особенности для детей и подростков.

К примеру, район может гордиться спортсменами, достигшими хороших результатов в масштабах республики, района в соревнованиях по хоккею с шайбой, национальной спортивной борьбе, армрестлингу, гиревому спорту, шорт-треку. Это отметил в своем выступлении на торжественном открытии мероприятия и глава муниципального района Марсель Шайдуллин.

В ходе спортивного фестиваля вручены Благодарственные письма, подарки, сертификаты внесшим большой вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном районе.

В состязаниях по 10 видам спорта среди команд промышленных предприятий, организаций и учреждений города и района участвовали 22 команды. Победу завоевали представители управления спорта, образования, «Азнакаевскнефть».

ФОТО

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево состоялся фестиваль спортивных игр